Все свадьбы в ресторане, какой бы не была интересной их программа, по своей сути однотипные. Не блещущие оригинальностью тосты от дальних родственников, стандартная структура шоу-программы, навязчивый тамада – все это уже успело приесться. Именно поэтому все больше молодоженов предпочитает отказаться от проведения шумных многолюдных свадеб в пользу камерного торжества, на котором будут присутствовать только самые близкие люди. Именно для таких целей аренда яхты от Капитана Романа подходит наилучшим образом! 

Крепкие объятия любимого человека на носу белой яхты на фоне ванильного заката и прекрасных крымских пейзажей – идеальный сценарий идеальной свадьбы. Но как организовать свадьбу на яхте, каких ошибок следует избежать, чтобы от торжества остались только положительные впечатления?

Свадебный образ 

Яхта – невероятно элегантное судно, для которого не очень подходят пышные свадебные платья и строгие мужские костюмы. Зато длинная фата окажется как никогда кстати. Она будет невероятно эффектно смотреться, развиваясь на ветру. 

Собранные в пучок волосы – наилучший вариант, но если невеста все же решит остановить выбор на распущенных локонах, то передние пряди следует обязательно заколоть. Высокая шпилька на яхте под запретом. Зато очень интересно смотрятся украшения на ноги из ракушек или жемчуга.

Оформление яхты 

Наилучшим временем для церемонии и фотосессии считается период с 17 до 19 часов, когда спадает жара, но еще достаточно много света. Если же планируется провести на палубе весь день, то необходимо заранее позаботиться о том, чтобы гости не обгорели на палящем солнце. Отличным решением станут стильные декоративные зонтики, которые прекрасно впишутся в тематику свадьба на яхте. 

На палубе ветрено, поэтому весь декор следует надежно прикреплять к судну. Чтобы цветы из арки не разлетелись по воде еще до начала церемонии ее лучше установить и прикрепить к бортам непосредственно перед началом мероприятия. 

Остановившись для своей свадьбы, на варианте романтики на яхте, в оформлении судна можно использовать декор сине-белого цвета в полоску или горошек, различные морские узлы, якоря, штурвалы, компасы и прочую атрибутику, подчеркивающую гармонию стилистики.